Linde T16/1152-02
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Transpallet uomo a terra
Marca/modello
Linde T16/1152-02
Anno di costruzione
2020
Paese
Danimarca
Mascus ID
0CF6432B
DETTAGLI
Tipo
Elettrico
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.600 kg
Altezza sollevamento
210 mm
Lunghezza forca
1.150 mm
Motore
el, 1,2 kW AC