Linde L12AP/133-00
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Transpallet uomo a terra
Marca/modello
Linde L12AP/133-00
Anno di costruzione
2014
Paese
Danimarca
Mascus ID
D26E716F
DETTAGLI
Tipo
Elettrico
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.200 kg
Altezza sollevamento
3.820 mm
Ingombro minimo
2.440 mm
Lunghezza forca
1.200 mm