Linde R12C/115-11
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrello retrattile
Marca/modello
Linde R12C/115-11
Anno di costruzione
2013
Ubicazione della macchina
Spøttrup, Midtjylland
Paese
Danimarca
Mascus ID
33B635A4
PREZZO
Scegli la valuta
Price
DETTAGLI
Tipo
Elettrico
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.200 kg
Altezza sollevamento
6.220 mm
Ingombro minimo
2.740 mm
Lunghezza forca
1.200 mm