Linde R12B-1120
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrello retrattile
Marca/modello
Linde R12B-1120
Anno di costruzione
2017
Ore di utilizzo
6.631 h
Paese
Germania
Valutazione generale
Mascus ID
3F800382
DETTAGLI
Tipo
Elettrico
Stock interno nr.
21854
Max. capacità di sollevamento
1.200 kg
Distance of centre of gravity
500 mm
Altezza sollevamento
7.260 mm
Sollevamento libero
2.774 mm
Ingombro minimo
3.070 mm
Tipo di montante
Tripla
Lunghezza forca
1.200 mm
Cabina
Chiusa
Motore
Electric
Peso totale
3.160 kg
Dimensioni trasporto (LxLxH)
1650 x 1270 x 3070 mm