Yale ERC050VGN36TE085
Anno di costruzione
2016
Ore di utilizzo
1.410 h
Ubicazione della macchina
WEST SENECA, New York
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
AFC16841
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
A968N14490P
Altre informazioni
2016 Yale ERC050VGN36TE085 4800 lb Electric Forklift 3 Stage Mast, Full Free Lift, 194.9 in Max Lift Height, 84 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, 36 V, Battery Charger. to see more information.