Linde E16C/386-02 EVO
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori elettrici
Marca/modello
Linde E16C/386-02 EVO
Anno di costruzione
2020
Paese
Danimarca
Mascus ID
009C7EF8
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.600 kg
Altezza sollevamento
5.220 mm
Ingombro minimo
2.320 mm
Lunghezza forca
1.600 mm
Motore
El, 2x4,6 kW AC