Linde E16/386-02 EVO
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori elettrici
Marca/modello
Linde E16/386-02 EVO
Anno di costruzione
2018
Paese
Danimarca
Mascus ID
FB2A16A1
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.600 kg
Altezza sollevamento
4.780 mm
Ingombro minimo
2.170 mm
Lunghezza forca
1.600 mm
Motore
El, 2x4,6 kW AC