Linde E16/386-02 EVO
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori elettrici
Marca/modello
Linde E16/386-02 EVO
Anno di costruzione
2018
Paese
Danimarca
Mascus ID
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.600 kg
Altezza sollevamento
3.140 mm
Ingombro minimo
2.120 mm
Lunghezza forca
1.600 mm
Motore
El, 2x4,6 kW AC