Linde E16/386-02 EVO
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori elettrici
Marca/modello
Linde E16/386-02 EVO
Anno di costruzione
2016
Paese
Danimarca
Mascus ID
16E70125
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.600 kg
Altezza sollevamento
5.220 mm
Ingombro minimo
2.320 mm
Lunghezza forca
1.600 mm