Linde E12/386-02 EVO
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori elettrici
Marca/modello
Linde E12/386-02 EVO
Anno di costruzione
2020
Paese
Danimarca
Mascus ID
4A1A10E1
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
1.200 kg
Altezza sollevamento
5.220 mm
Ingombro minimo
2.320 mm
Lunghezza forca
1.200 mm
Motore
El, 2x3,5kW AC