Linde H25D-02/600 393
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori diesel
Marca/modello
Linde H25D-02/600 393
Anno di costruzione
2017
Ore di utilizzo
9.058 h
Ubicazione della macchina
Varde
Paese
Danimarca
Mascus ID
AC78EC1B
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
DT1304
Max. capacità di sollevamento
2.500 kg
Altezza sollevamento
4.210 mm
Sollevamento libero
2.000 mm
Tipo di montante
Doppia
Distance of centre of gravity
600 mm
Tipo pneumatici
Solido
Lunghezza forca
1.200 mm
Ingombro minimo
2.740 mm