Linde H100D/600-1401
Prezzo su richiesta
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori diesel
Marca/modello
Linde H100D/600-1401
Anno di costruzione
2016
Ore di utilizzo
13.973 h
Paese
Germania
Valutazione generale
Mascus ID
FA6BB959
DETTAGLI
Stock interno nr.
24041
Max. capacità di sollevamento
10.000 kg
Altezza sollevamento
5.000 mm
Tipo di montante
Semplice
Distance of centre of gravity
600 mm
Tipo pneumatici
Pneumatico
Ingombro minimo
3.855 mm
Cabina
Chiusa
Motore
Diesel - Cummins
Dimensione pneumatici anteriori
12.00 R20
Dimensione pneumatici posteriori
12.00 R20
Peso totale
17.460 kg
Dimensioni trasporto (LxLxH)
4390 x 2600 x 3860 mm