Konecranes SMV SL20-1200A - Sago Top Quality
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori diesel
Marca/modello
Anno di costruzione
1998
Ore di utilizzo
13.049 h
Paese
Germania
Valutazione generale
Mascus ID
33E76DC1
PREZZO
Scegli la valuta
Price
DETTAGLI
Stock interno nr.
4186low
Max. capacità di sollevamento
20.000 kg
Altezza sollevamento
4.000 mm
Tipo di montante
Semplice
Distance of centre of gravity
1.200 mm
Tipo pneumatici
Superelastico
Lunghezza forca
2.400 mm
Ingombro minimo
3.900 mm
Cabina
Chiusa
Motore
Diesel
Dimensione pneumatici anteriori
Dimensione pneumatici posteriori
Peso totale
36.400 kg
Dimensioni trasporto (LxLxH)
5900 x 3300 x 3900 mm