Hyster H16XMS-12
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori diesel
Marca/modello
Hyster H16XMS-12
Anno di costruzione
2014
Ubicazione della macchina
96349 Steinwiesen-Neufang
Paese
Germania
Mascus ID
45892AB3
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Numero di serie
B236E
Max. capacità di sollevamento
16.000 kg
Altezza sollevamento
3.750 mm
Tipo di montante
Altro
Distance of centre of gravity
1.200 mm
Lunghezza forca
1.200 mm
Ingombro minimo
3.597 mm