Yale GLP050TGE85.4 4400 lb Pneumatic Tire Forklift
Prezzo su richiesta
Categoria
Carrelli elevatori-Altro
Marca/modello
Anno di costruzione
0
Ore di utilizzo
11.116 h
Ubicazione della macchina
Lake Worth, Texas
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
A69A1487
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
E177B21729V
Altre informazioni
Yale GLP050TGE85.4 4400 lb Pneumatic Tire Forklift 3 Stage Mast, 194.9 in Max Lift Height, 85 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Side Shift, Solid Pneumatic Tires, 4 Cylinder LPG Engine