Toyota 42-6FGCU25
Anno di costruzione
1995
Ore di utilizzo
7.902 h
Ubicazione della macchina
Lake Worth, Texas
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
B35D5E9B
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
62080
Altre informazioni
1995 Toyota 42-6FGCU25 4920 lb Cushion Tire Forklift Located in Lane 62, 3 Stage Mast, 189 in Max Lift Height, 82.5 in Lowered Mast Height, 42 in Forks, Fork Positioner, Toyota 4 Cylinder Dual Fuel Engine