Komatsu FG25T-11E
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Carrelli elevatori GPL
Marca/modello
Komatsu FG25T-11E
Anno di costruzione
1994
Ore di utilizzo
2.996 h
Ubicazione della macchina
96349 Steinwiesen-Neufang
Paese
Germania
Valutazione generale
Mascus ID
6FC4B317
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
Max. capacità di sollevamento
2.500 kg
Distance of centre of gravity
500 mm
Altezza sollevamento
4.000 mm
Sollevamento libero
140 mm
Ingombro minimo
2.500 mm
Tipo di montante
Altro
Lunghezza forca
1.200 mm