Scag Turf Tiger II (STTII61V-40B)
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Tosaerba zero turn
Marca/modello
Anno di costruzione
2026
Ubicazione della macchina
Middleburg, Florida
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
7238B206
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
Z3000638
Potenza motore
29,4 kW (40 hp)
Altre informazioni
New!!! Scag Turf Tiger II 61" cut with 40HP EFI Vanguard engine. Ask me about easy financing. Contact Stephen at Ag-Pro Middleburg 352-824-3401.
Width: 61 in