Scag Tiger Cat II (STCII52V-26F)
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Tosaerba zero turn
Marca/modello
Anno di costruzione
2026
Ubicazione della macchina
Middleburg, Florida
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
7B389A3B
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
Z5801199
Potenza motore
19,1 kW (26 hp)
Altre informazioni
Scag Tiger Cat II 52" with 26HP Kawasaki FT730 fuel injected engine. Ask me about easy financing options. Contact Stephen at Ag-Pro Middleburg 352-824-3401.
Width: 52 in