Scag Liberty Z 52 (SZL-52H-23FR)
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Tosaerba zero turn
Marca/modello
Anno di costruzione
2026
Ore di utilizzo
1 h
Ubicazione della macchina
Middleburg, Florida
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
369F1F8B
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
Y8301494
Potenza motore
16,9 kW (23 hp)
Altre informazioni
New Scag Liberty Z 52" zero turn mower. Ask me about easy financing. Contact Stephen at Ag-Pro Middleburg 352*824*3401.
Width: 52 in