CAT 140-15AWD
Stampa
INFORMAZIONI
Categoria
Motorgraders
Marca/modello
CAT 140-15AWD
Anno di costruzione
2020
Ore di utilizzo
5.837 h
Ubicazione della macchina
Omaha, Nebraska
Paese
Stati Uniti d'America
Mascus ID
B119A507
PREZZO
Scegli la valuta
Price
Non include IVA recuperabile
DETTAGLI
Stock interno nr.
EQN222106
Numero di serie
EB300104
Altre informazioni
140 15A AWD MOTOR GRADER
BASE + 3 (WM,WT-NOFLOAT,FL)
BLADE, 14' X 27" X 1"
CAB, PLUS (INTERIOR)
CAB, PLUS (STANDARD GLASS)
CAMERA, REAR VISION
CIRCLE SAVER
COLD WEATHER PLUS PACKAGE AWD
CONTROL,AUTO ARTICULATION-DEMO
CONVERTER GP
COOLANT, 50/50, -35C (-31F)
CUTTING EDGE, 14' BLADE
DECALS, ENGLISH (U.S.)
DRAIN, HIGH SPEED, ENGINE OIL
END BITS, OVERLAY
ENGINE, TIER IV
FAN, DEFROSTER, REAR WINDOW
FAN, REVERSING
GLOBAL ARRANGEMENT,LOW AMBIENT
HEADLIGHTS,FRONT, HIGH,HALOGEN
HEATER, ENGINE COOLANT, 120V
HITCH, TOWING
JOYSTICK CONTROLS, BASIC
LANGUAGE, ENGLISH
LIGHT, LED WARNING STROBE
LIGHTS, ARM, FOLD DOWN
LIGHTS, ROADING, HALOGEN
LIGHTS, WORKING, PLUS, HALOGEN
LINES,STANDARD W/O ACCUMULATOR
MIRRORS, OUTSIDE HEATED 24V