Haener HHG180-P30A
Prezzo su richiesta
Categoria
Benne
Marca/modello
Haener HHG180-P30A
Anno di costruzione
2026
Ubicazione della macchina
Ocana
Paese
Spagna
Mascus ID
B29D9B80
DETTAGLI
Stock interno nr.
Numero di serie
Altre informazioni
2026 Haener HHG180-P30A Tilt Excavator Bucket (Unused) to fit 1-2t excavator, Working width: 800 mm, depth: 405 mm, Ø pin: 30 mm, volume (SAE): 54 L, weight: 103 kg